Украинский брэнд органической эко-одежды для молодежи ULTRA TEE. Коллекция весна-лето 2013



Появился украинский молодой брэнд ULTRA TEE — 100% органическая, эко-одежда для молодежи. ULTRA TEE на данный момент предлагает экологическую одежду такую как футболки, топы в винтажном стиле по доступным ценам.

ULTRA TEE решили сделать небольшой подарок для клиентов — они найдут пакетик с семенами цветов в каждой упаковке: «Поможем нашей планете стать зеленее!»

У истоков бренда стоят два дизайнера: Ангелина Сам (Украина) и Хуан Себастьян Рикенманн (Швейцария). Все началось, когда они встретились в женевской школе дизайна во время учебы. Они оба мечтали о создании проекта, которым могли бы гордиться.

Энджи и Себ провели много времени над выбором материалов для изготовления продукции ULTRA TEE. Их выбором является 100% органический хлопок и волокно Tencel из эвкалипта. Что касается оборудования: все принты произведены на высокотехнологичном инновационном японском оборудовании. Краски, используемые при печати являются экологически чистыми на водной основе и проверены на отсутсвие в них вредных химических веществ.

Вся продукция ULTRA TEE сертифицирована международными организациями как Confiance textile — Oeko-Tex Standard, Soil Association- Bio standard, Global Organic Textile Standard, Fair Wear Foundation, Carbon Trust.

Брэнд ULTRA TEE еще совсем молодой, но его продукцию уже можно найти в разных странах мира: в Швейцарии, во Франции, предстоит открытие pop-up store в BHV HOMME PARIS (с февраля 2013), в США ( с января 2013) и кончно же в безграничном интернет-магазине www. ultra-tee.com! Также продукция брэнда ULTRA TEE в ближайшем будущем будет представлена в мультибрендовом магазине одежды от украинских дизайнеров в Ивано- Франковске  .

Коллекция ULTRA TEE весна-лето 2013 отличается мягкостью тканей и пастельной палитрой винтажный оттенков. Гармоничные переплетения нежных цветочных мотивов и фактур создают персональный стиль брэнда. Еще одна особенность UL- TRA TEE – это отличное качество, натуральные экологические и органические волокна.

Каждый артикул продуман от А до Я. Топы с рукавом в 3/4 подойдут для адептов стиля БоБо parisien (bobo = bourgeois + bohème), как говорят в Париже — стиль casual, немного vintage, décon- tracté. Качественная простота, к которой можно добавить красивые аксессуары, но можно ничего не добавлять, а просто комфортно себя ощущать и пойти по
каким-нибудь самым обычным делам, чувствуя себя при этом стильно и неординарно.

Топы Boxer Low Back с намеренно увеличенными проймами для рукавов предоставляют широкие возможности комбинирования разных стилей:
Rock — надев черный лиф или топ-бандо; Romantic — с топом пастельных тонов; Dance Nignt — в сочетании с яркими красками. Выбор широк!
Для марта месяца — не очень теплого месяца весны — команда ULTRA TEE подготовила капсульную коллекцию свитеров unisex из пяти экземпляров, которая была представлена на Fashion Week Days 21-23 декабря в Ивано-Франковске.

 Источник и контакты:

 Ангелина Сам,

Генеральный директор и основатель ULTRA TEE

 


Вернуться на главную страницу