Можно ли быть здоровым пользуясь бытовой техникой и мобильным телефоном?



Украинскими учёными создана надежная защита от негативного воздействия на организм человека торсионного облучения электромагнитных полей бытовой техники и мобильных телефонов. Защитное устройство Форпост-1 не имеет подобных аналогов по защите от вредных торсионных излучений.

Защитное устройство— это помощь организму в борьбе с электромагнитными излучениями, невидимыми нам, но окружающими нас и крайне негативно влияющими на НАС! УСТРОЙСТВО является победителем конкурса ЛУЧШЕЕ ИЗОБРЕТЕНИЕ — 2001 в номинации Охрана окружающей среды. Разработано Украинскими учёными ( наш партнёр и производитель ООО «Спинор Интернэшнл»).

Все испытания прибора показали, что использование защитного устройства ?Форпост-1″ обеспечивает медико-биологическую защиту человека от торсионных излучений мониторов и телевизоров, жидкокристаллических панелей отображения, контрольно-измерительной аппаратуры, мобильных телефонов и др., а также предотвращает отрицательное воздействие вышеупомянутых торсионных полей на иммунную, эндокринную и репродуктивную системы, генетический аппарат и т.д.

Без Форпост-1, ПРОСТО НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ КОМПЬЮТЕРАМИ .  Устройство также крайне необходимо в быту и работникам тех специальностей, которые большую часть своего рабочего времени проводят в контакте с оргтехникой.

ОТЗЫВЫ СПЕЦИАЛИСТОВ О РАБОТЕ ПРИБОРА:

Геннадий Дульнев, заслуженный деятель науки и техники РФ, доктор технических наук, профессор, г.С-Петербург: “Необходимо применять все возможные способы защиты человека от техногенных влияний, которые возникают при работе электронной аппаратуры. В качества одного из способов эффективной защиты предлагается  устройство ?Форпост-1″.

Божидар Палюшев, Академик международной Академии информатизации, физик, математик, философ, Болгария: “После проведенной научной экспертизы считаем целесообразным постоянно рекомендовать системы персональной защиты пользователей ПК для широкого применения среди населения”.

Юрий Думанский, доктор медицинских наук, профессор, зав. лабораторией Гигиены электромагнитного излучения Украинского научно-гигиеничного центра Министерства здравоохранения Украины: “Возрастает актуальность предупреждения человека об опасности техногенных влияний, связанных с работой различных технических устройств. Эти факторы не учитываются сейчас техникой безопасности и санитарно-гигиеническими нормами. А между тем, они могут вызывать необратимые нарушения здоровья. Современный уровень знаний признает возможность создания и применения способов защиты типа ?Форпост-1″ от опасных техногенных излучений”.

Форпост-1 является безопасным и эффективным средством для защиты организма человека от биопатогенного влияния торсионной компоненты электромагнитного излучения электронной техники, такой как: мониторы и видеотерминалы (содержащие жидкокристаллический экран или электронно-лучевую трубку), телевизоры, бытовая электротехника, всевозможные пульты управления, лазерные установки, ультразвуковые и рентгеновские аппараты, копировальная техника, печи СВЧ, средства связи и т.д.

Габаритные размеры: диаметр — 50 мм, высота — 10 мм; масса — не более 40 г; срок службы не менее 7 лет.

Не требует источников питания, располагается перед источником излучения (монитором ПК и т.п.) на расстоянии 5-10 см. от передней панели.

Использование защитного устройства ?Форпост-1″ обеспечивает медико-биологическую защиту человека и предотвращает:

• усталость и напряженность пользователя ПК во время работы;

• нарушение деятельности головного мозга, снижение концентрации внимания;

• патологию зрительного анализатора, верхних дыхательных путей;

• отрицательное воздействие торсионных (информационных) полей на иммунную, эндокринную и репродуктивную системы, генетический аппарат;

• расстройство нервной и сердечно-сосудистой систем. Особенно рекомендуется применение защитного устройства Форпост-1  детям и беременным женщинам, наиболее чувствительным к влиянию торсионных полей. (При посещении детьми игровых компьютерных клубов. При длительном и частом общении по моб. телефону).

Устройство рекомендовано к применению как необходимое средство для защиты здоровья человека при нахождении его (в т.ч. кратковременного) в аномально-излучающих (геопатогенных) зонах в производственных, жилых и др. помещениях.

Устройство может применяться и в качестве Биоэнергетического средства поддержки общефизического тонуса и работоспособности организма. При периодическом ношении защитного устройства при себе (например, при пользовании средствами и радиосвязи, при следовании в различных видах транспортных средств или при работе в производственных помещениях с повышенным уровнем электромагнитного фона) оно действует как средство снижения утомляемости, балансировки и повышения энергетики организма.

Форпост-1 можно носить с собой в кармане одежды, в портфеле или в сумочке. В этих случаях он выполняет для владельца функции личного биоэнерго-ДОНОРА. С его помощью, организм получает возможность отвлечься от постоянной борьбы с внешним воздействием облучения и переключаться на нормализацию своего внутреннего баланса, оздоровление внутренних органов и на борьбу с другими внешними врагами (вирусами, инфекциями и т.д.) Воздействие защитного поля прибора является мощным оздоровительным фактором. Люди, работавшие с генераторами, практически не обращались к врачам, а инфекционные и связанные с переохлаждением болезни переносили значительно легче.

Источник: 

Разработчик приборов «ФОРПОСТ-1» и «СПИНОР» — Павленко А.Р. ( вице-президент аэрокосмической ассоциации,  Академик Международной Академии Биоэнерготехнологий ЮНЕСКО,  доктор энергоинформационных наук, Кандидат технических наук,, профессор Университета «Украина»


Вернуться на главную страницу